понедельник, 8 мая 2017 г.

Считаем слоников :)

   Всем привет!
   Иногда так бывает, что "звёзды сошлись" :) Вот так случилось на этот раз и со мной. Сначала увидела интересное задание от Днепровского клуба "Бумажное вдохновение", спонсором которого является любимая многими, в том числе и мной, Фабрика Декору :) Как тут не поучаствовать!



   А еще три дня назад нас друзья пригласили в гости, а их сыночку только три месяца. Тот период у молодых мам, когда хочется запечатлеть каждый момент его жизни :) И я решила - альбомчику быть!!!
   Для создание мини-альбома использовала набор бумаги "My little baby boy" с его замечательными слониками от Фабрики Декору. Альбомчик вышел размером 15,6*15,6 и для его создания у меня было лишь пару дней, поэтому не судите строго :) И вот что из этого вышло...





  В нём пять разворотов, а сама конструкция состоит из конвертиков, куда вмещаются стандартные фото 10*15. Идея конструкции от замечательной Веды Бакаловой.
    И немного (или много) фото разворотов :)
   Первый.



   Второй.




   Третий.




   Четвертый.



   И, наконец-то, пятый :)



   Надеюсь, вы не устали :)
   Уверена ,когда в альбомчик попадут фотографии малыша, будет еще интересней, ведь бумага настолько нежная, а слоники такие миленькие ... Спасибо Фабрике Декору за создание такой красоты!

   Размещу своих слоников в Галереи мая ФД. Использовала набор бумаги "My little baby boy" 20*20, набор картинок для декорирования "My little baby boy", клей универсальный, набор чипбордов "Dyno & co".

   Также использовала чипборд "Шарики" от Artistic Line. Отмечусь в их Галерее


   А еще немного чипбордов от Вензелик :) Использовала чибпорд-надпись "Наш синочек 02" и чипборд "Месяц со звездами". Отмечусь и в их Галерее.


   Вроде бы всё :)

   Всем хорошего настроения!

   






6 комментариев:

  1. Очень красивый, милый альбом! Спасибо о Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно! Не наляписто и красиво!))) Люблю такие работы))) Заходите в гости! https://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный альбомчик!! Благодарю за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить